KKT-Team Office

Andreas Müller
Administrator
A.Mueller@kkt-cool.de
Benjamin Griesche
Planung
B.Griesche@kkt-cool.de
Carsten Barthel
Planung / Bauleitung
C.Barthel@kkt-cool.de
Cornelia Schöler
Lohnbuchhaltung
C.Schoeler@kkt-cool.de
Dirk Hollmann
Filialleiter KKT Kratochwil Neuss
D.Hollmann@kkt-cool.de
Dirk Strache
Administrator
D.Strache@kkt-cool.de
Dominik Stähling
Buchhaltung
D.Staehling@kkt-cool.de
Fabian Witzel
Planung / Bauleitung
F.Witzel@kkt-cool.de
Florian Wedekind
Planungsassistent
F.Wedekind@kkt-cool.de
Frank Hüser
Administrator
F.Hueser@kkt-cool.de
Franziska Isaack
Rechnungswesen
F.Isaack@kkt-cool.de
Heinko Kleinschmidt
Facility
H.Kleinschmidt@kkt-cool.de
Jürgen Clasen
Einkauf / Logistik
J.Clasen@kkt-cool.de
Karsten Jahnke
Facility
Office@kkt-cool.de
Konstanze Gonschorek
Buchhaltung
K.Gonschorek@kkt-cool.de
Manuel Rudolph
Einkauf
M.Rudolph@kkt-cool.de
Marcel Lieben
Servicemeister
M.Lieben@kkt-cool.de
Markus Thomanek
Assistent Planung KKT Kratochwil Neuss
M.Thomanek@kkt-cool.de
Michael Dittrich
Büroleitung / Assistent GF
M.Dittrich@kkt-cool.de
Mike Madeheim
Immobilien / Facility
M.Madeheim@jakra.de
Nick Freuße
Filialleiter KKT Kratochwil Sömmerda / Buchhaltung
N.Freusse@kkt-cool.de
Reinhard Fischer
Planung / Bauleitung
R.Fischer@kkt-cool.de
Rozalia Lukacs
Facility
Office@kkt-cool.de
Siegmar Merkel-Knittel
Bauleiter MSR
S.Merkel-Knittel@kkt-cool.de
Simon Kaufhold
Service / Wartung
S.Kaufhold@kkt-cool.de
Steffen Peschel
Einkauf / Logistik
S.Peschel@kkt-cool.de
Thomas Vogt
Filialleiter KKT Kratochwil Dresden
T.Vogt@kkt-cool.de
Tino Müller
Disponent
T.Mueller@kkt-cool.de
Torsten Franke
Planung / Bauleitung
T.Franke@kkt-cool.de
Waldemar Jazwinski
Dolmmetscher
W.Jazwinski@kkt-cool.de